Не могу глотать слюну

Елена 15.10.2015

Здравствуйте!У меня такая проблема,я беременна и начался токсикоз,начались панические страхи,боялась тошноты,рвоты,по ночам не спала,постепенно всё стихло,но осталась одна проблема,я не могу глотать слюну,мне кажется что её слишком много и если глотаю мне кажется что начинает тошнить,приходится всё время бегать сплёвывать всё,к вечеру из-за этого чувствую сильную моральную усталость.Даже когда что то делаю и отвлекаюсь,рот наполняется слюной,я не глотаю так как раньше автоматически,не заметно.Подскажите пожалуйста как с этим справиться,как перестроить мозг и забыть о своей слюне и как раньше глотать не замечая.Помогите пожалуйста,нет сил.Спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Елена.

Зачем Вам обращать внимание на слюну? Для чего это Вам? Какой бы была Ваша жизнь, если бы в ней не было место "слюне"?

Это ещё и про то, что Вам в жизни трудно бывает что то проглотить, возможно переварить. Что это?

Поможет Вам справиться со страхом так же моя статья -Работа со страхом...

Рекомендую так же обратиться к психотерапевту и регулярно походить на встречи.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype