Я беременна и меня предали, как принять и отпустить?

Анастасия 13.10.2015

Здравствуйте.. Я на 34 неделе беременности.. Вотвот рожать.. Мне 24 года и я не сплю уже третьи сутки..я познакомилась с молодым человеком, который младше меня на год, почти год назад, спустя 3 месяцев отношений я забеременела и была счастлива, что именно от него.. Человек очень любил меня и не смотря на то, что детей и беременности я боялась как огня, я поняла, что это счастье.. Позже спустя примерно месяц он бросил меня

. начал пить, гулять.. Но я не переставая возвращала его и боролась

. он не сопротивлялся.. Да, люблю, но страшно и так далее, были его объяснения.. Я простила спустя несколько месяцев гуляний, ведь он любил и на измену был не способен!.. Но вот случилось , чего я боялась больше всего.. Случилась его измена.. Как принять это и отпустить его? Он сразу же после этого начал говорить, что и вовсе никогда не любил и понял , что не любит меня ещё до регистрации.. Которая произошла 4 месяца назад.. Просто думал, что ради ребёнка сможет привыкнуть ко мне.. Ребёнка то он хочет и ждёт, и любит.. Но мне заявил и сделал страшную вещь.. Не могу поверить, что он никогда не любил.. Ведь я не чувствовала не любовь.. Все его слова, действия.. И как принять, что он был с другой.. Мне невыносимо.. Больше всего от того, что я беременна и ребёнок мучается от моего состояния на протяжении всей беременности, а особенно после трехсуточного стресса и боли.. Я совсем на распутьи.. И не знаю как принять , простить и отпустить...

Киселевская Светлана Владимировна

Анастасия, о том

Анастасия

как принять , простить и отпустить...

читайте здесь.

А о том как пережить расставание и восстановиться - здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

  Анастасия, доброго времени суток!
  Я не буду оценивать поступок человека причинившего Вам боль, а сразу скажу, что в подобных случаях (тем более в Вашем положении) лучше всего будет найти специалиста которому Вы бы доверились и который смого бы провести с Вами консультацию. В данной ситуации можно поискать не только среди тех, кто принимает очно, но и среди тех, кто проводит консультации по skype.
  Анастасия, данная помощь будет полезна не только Вам, но и Вашему малышу, который должен развиваться и родившись увидеть свою маму более спокойной и счастливой. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего Вам и Вашему ребёнку!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Позднякова Наталья Валерьевна

Анастасия, здравствуйте! В вашей жизни много событий и переживаний. И все соединилось в одно. Предлагаю разделить вопросы:
Отношения с молодым человеком только начались и не успели сложиться, чтобы сформировалась пара нужно время, готовность каждого к совместной жизни и решению вопросов. Если готов только один, а второй нет, возникают трудности. Может быть и симпатия и влюбленность, но жить вместе это решение.
Беременность и рождение малыша: во время беременности много переживаний, нужно двигаться к спокойствию. Помогает поддержка и возможность поделиться чуствами и болью, чтобы они ушли. Также ясность даст возможность разобраться в том, что делать дальше.
Если в жизни помощи не хватает, можно прийти на консультацию
С уважением

Позднякова Наталья Валерьевна, психолог г. Иркутск