Как изменить отношение мужчины?

Елена 13.10.2015

Как изменить отношение мужчины, чтобы он начал видеть во мне не только сексуальный объект?

Начали общаться с мужчиной и уже на втором свидании случилась близость. После этого я потребовала больше внимания и он испугался отношений, на какое-то время пропал. Знаю, что изначально он предполагал строить отношения.

Сейчас он появляется в моей жизни, но видно, что только с целью интимной. Есть ли шанс изменить отношение его к себе?

Здравствуйте.Елена.Шансы малы,так как Вы с первых встреч показали,что Вас можно использовать сексуально,и Вы не возражаете.На этих условиях Вы стали мужчине интересны.Если будете просить его изменить качество отношений,быстрее всего,он исчезнет.Шанс на взаимность есть,но важно проявлять много мудрости,дипломатии и женственности.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград