Есть ли шанс вернуть мужа?

Ольга 12.10.2015

Месяц назад от меня ушел муж. Сказал что устал от наших отношений. Я не знаю как жить дальше. Он часто приходит, каждый день звонит спрашивает про ребенка ему почти 4 года. Два года назад мы расходились. Тогда я ушла сама. 5 месяцев мы не жили, но общались нормально. Потом он нас вернул. Мы в разводе 2 года. Я не закатывала истерик, не выясняла отношений. Сама не звоню, не пишу. Он при встречи старается меня коснуться.

Здравствуйте Ольга!

В принципе шанс всегда есть, как вы понимаете! Но судя по всему, ваш мужчина все испытывает к вам чувства, и кстати, общий ребенок вас навсегда связал! То, что он сказал, что силы его кончились, скорее всего свидетельствует о том, что в ваших отношениях нарушен баланс "Давать - брать! И скорее всего, вам стоит обратится к психологу, обоим, если вы хотите снова жить вместе, но при этом по-новому!

С Уважением Дмитрий!