Я потерял веру в жизнь

Сергей 07.10.2015

Здравствуйте. Я Сергей, мне 16 лет, и потерял веру в жизнь и счастливое будущее.

Мою жизнь полностью обрушили. Сделали это с помощью фейковой страницы вконтакте. Прикол весь в том, что люди реально купились что писал это именно я.

Друзей у меня 0. Я по жизни одиночка. Часто страдал депрессиями, которые появлялись не из чего.

Ну а в этот раз, меня настолько унизили, что я даже не хочу жить на этом свете. Я знаю что все это звучит так по детски, так не розумно. Но другого выхода у меня нет, на данный момент. Уйти с города? но куда? блин. Я в тупике.

Наш мир настолько угрёмый и обоссаный (простите за выражение) , что я даю 100 процентов, меня даже захотять избить, или еще хуже.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Сергей.

Сейчас в Вашей жизни вот такой период, где много боли, унижения, но это период и он закончится. Постарайтесь позаботиться о себе, как о лучшем друге. Сформулировать для себя то, что Вам поможет преодолеть трудности. У Вас же и раньше были трудности и Вы с ними успешно справлялись.

Почитайте так же мои статьи -Испытания делают нас...

-Смысл жизни...

Думаю, это хоть как то поможет Вам пережить невзгоды.

Рекомендую Вам так же обратиться к хорошему психотерапевту, чтобы пережить случившееся.

искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype