Как мне найти парня?

Елена 28.04.2011

Здраствуйте

Меня зовут Елена.Меня мучат проблемы в личной жызни=(В моем возрасте(а мне12)

у всех моих подруг есть парни,они защисчают их,любят,понимают,и я не могу смотреть на щастливые пары в моем возрасте((((В моем окружении много красивых парней-но я им не интиресна.Я очень хочу найти человека который бы любил меня ,понимал.Но не могу )))

Я очень хочу быть похожой на моих однокласниц,подруг.Помогите мне пожалуста стать такой как все !!!!

Жду ответа !!

И искренной помощи )

Милая Елена, добрый день! Даже мне как-то необычно отвечать на такой крик души молоденькой девушки:) В таком возрасте в мое время еще в резинки прыгали и вкуклы играли. Да... все изменяется. Приятно, что Вы так серъезно настроены на отношения, на любовь и заботу. Хочу Вас поддержать. Вы необыкновенная и чем-то своим отличаетесь от подруг. Как все... посмотритте, а что Вас отличает от других? Может, именно это стремление быть как все и мешает Вам найти своего близкого друга? Жаль, что нельзя провести диалог... Я бы хотела о Вас больше узнать... В частности, что Вы имеете в виду, когда пишите, что В ынеинтересна красивым парням в Вашем окружении. В этом возрасте дечонки ищут красоту... А глубину чувств и отношения с ответственностью и настоящей заботой ищут уже значительно позже... Почему Вы считаете, что ВЫ неинтересна парням в окружении? А какие парни интересны Вам? И что Вы ожидаете от отношений?

Независимо от возраста, партнеры берут ответственность друг за друга. Это романтично и красиво... Но на самом деле, это не всегда так. Многие девушки идеализируют образ парня и при встречах выдают желаемое за действительное, а потом из-за несовпадения реальной ситуации и надуманной иллюзорной идеализации разочаровываются. Это больно. Большинство идут этим путем.

Общайтесь, будьте искренней и дружелюбной, эрудированной и улыбающейся, приветливой и доброй, нежной и веселой.  Это те качества, которые всегда привлекают противоположный пол. Возможно, Вам нужно расширить окружение или выйти за его пределы. Познакомтесь с новыми людьми, пообщайтесь с их друзьями. И у вас все получится!

У Вас все впереди!

Удачи:)

Яковлева Александра Ивановна

         Ну уж нет Леночка! Как все? А как же тогда тебя узнает именно ОН.

Кто ОН?  Леночка, Он - это, тот, кто будет тебя любить и лелеять ВСЮ ЖИЗНЬ. Это твой принц.

Ты скоро увидишь, как девочки будут расставаться со своими мальчиками, как будут страдать, а ты нет.

Знаешь, почему? Потому что ТЫ особенная, Ты не разменивайся, а думай и мечтай. Кстати на кого он будет похож? На какого киногероя или героя романа?

А если ты будешь как все, он не узнает, тебя Леночка. А ты не можешь этого допустить, ведь Вы стремитесь друг к другу, правда?

Удачи, тебе и счастья, девочка Леночка - не похожая ни на кого!

Знаешь, по секрету, только тебе, расскажу: тридцать лет назад, я была такой же как ты. Ведь я не знала, что мой любимый растет в другой стране, и мы встретимся через много лет! И тоже страдала как ты, но теперь понимаю, что НЕ ЗРЯ были эти мои детские страдания!