Как уговорить родителей отпустить жить к парню?

Даша 01.10.2015

Здравствуйте! Мне 14 лет, моему парню 19. Он хочет что бы я с ним жила. Он хочет построить со мной семью,с его слов. Но родители будут против. Или я хочу что бы они разрешили жить ему у нас! Что делать? Как их убедить что все будет нормально?

Комарова Вера Леонидовна

А Ваш знакомый в курсе, что вступая с Вами в сексуальные отношения (проживание совместно, очевидно, что предполагает это!) - он нарушает закон? Не знаю, как в Украине, но в России сожительство с несовершеннолетними  - карается законом....

Родителей можно понять...  И его, и Ваших...

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype