Хочу быть с тем, кого действительно люблю

Арина 30.09.2015

Помогите пожалуйста советом.

Мне 2 года очень сильно нравился мальчик ему 14 лет.Мне 16.Мы живем в разных городах,и два раза в год приезжаем в бабушкам в деревню.При встрече,мы смотрели друг другу в глаза,и он иногда улыбался мне.Все мои подруги,и знакомые,говорили,что по его взглядам и поведению было заметно,что он ко мне неравнодушен.А сестра сказала,что он одной девочке уже больше,чем 1.5 года не может признаться,что она ему нравится.Я была уверена,что это про меня она говорит!И вот,наконец,я нашла в себе силы,и подошла к нему(сказала,что он мне нравится,обняла и в щечку поцеловала.По его реакции было видно,что он застеснялся,и что я ему тоже нравлюсь.В первые дни нашего общения все было хорошо,мы разговаривали,и не сводили с друг друга глаз.Я была счастлива,и думала,что и в дальнейшем мы с ним будем хорошо общаться.Но спустя несколько дней,я как обычно подошла к нему,чтобы поболтать.К моему ужасу,он начал ехидничать и насмехаться надо мной.Я думала,что у него плохое настроение и он не в духе,решив смягчить ситуацию,я потянулась к нему,чтобы обнять(мне казалось,что он перестанет бурчать)Но он грубо оттолкнул меня,я была в шоке(что ему мешало меня в тот,раз меня оттолкнуть,когда я подошла,и сказала о своих чувствах). Я тут же спросила:что случилось?А он сказал:ты мне не нравишься,и общаться с тобой я не хочу,и это его окончательное решение.Я была в печали,никак такого не ожидала.Плюс,ко всему этому-мы живем в разных городах,а в эту деревню приезжаем только на каникулы к бабушкам.Вскоре я уехала в город,где я учусь,а он в свой,который находился недалеко от этой деревни.Я думала,уехав-я забуду о нем,и буду дружить с другим мальчиком.Получилось немножко по-другому:я действительно нашла друга,мы с ним хорошо общаемся,но чувствую-не нравится он мне,нет притяжения,конечно,с ним есть о чем поговорить,он хороший,но...сердцу не прикажешь,все еще люблю того,хочу быть только с тем,кто в другом городе.Сама знаю-это глупо и неразумно,но ничего с собой не могу поделать.Я знаю,что он не идеальный,что он очень умный,начитанный и серьезный,и не будет присылать мне смайлики вк,но все равно мне нужен только он,а как сделать так,чтобы мы были вместе-не знаю.Я пыталась влюбиться в того,с кем сейчас общаюсь,но никак не получается.Я вспоминаю,о том,кого люблю и жалею,что я не с ним.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ЧТО-НИБУДЬ,ЧТО МНЕ ПОМОЖЕТ БЫТЬ С ТЕМ,КОГО ЛЮБЛЮ.

Комарова Вера Леонидовна

Мальчики взрослеют позже девочек. Вы в свои 16 для мальчика в 14 - уже развитая девушка, а он ещё пацан...

Он испугался (возможно!) Ваших чувств, объятий, поцелуев... Он не готов. А может и то, что по слухам, ему нравится другая девочка/девушка...

Арина

ЧТО МНЕ ПОМОЖЕТ БЫТЬ С ТЕМ,КОГО ЛЮБЛЮ.

А любите ли Вы его? Может, это обида отвергнутой в Вас говорит?

Я была в печали,никак такого не ожидала

Хотя... Парень был честен с Вами, не стал дурить Вас и

он сказал:ты мне не нравишься,и общаться с тобой я не хочу,и это его окончательное решение

Да, это больно, обидно (Вы же нарисовали в своем воображении иную картину развития событий), но, увы, на данный момент это так...

Кто знает, как сложатся ваши отношения в будущем... Время покажет.

Важно проработать тему про обиду (не оправдавшиеся ожидания) на юношу, дабы это не проецировалось впредь на других представителей мужского рода.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype