Не могу найти выход из ситуации

Татьяна 30.09.2015

Мне 35 лет и я нахожусь в затруднительной ситуации. Родила сына для себя, в надежде что родные люди будут помогать. Сейчас работаю в чужом городе и средств на содержание сына катастрофически не хватает. Из-за этого моя мама и его родная бабушка хочет лишить меня родительских прав и отдать его в детский дом. Моё сердце разрывается от боли, я не могу самостоятельно найти выход из этой ситуации, помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Татьяна!

Выходов из Вашей ситуации множество - многие женщины растили детей абсолютно самостоятельно, без помощи кого-бы то ни было....

Скорее всего, силы у Вас отнимает не то, что Вы одна, а то, что Вы не видите выходов.

Сейчас могу на вскидку набрать несколько сайтов для женщин, которые самостоятельно воспитывают и растят ребенка (и не одного). Там есть множество хороших реальных советов и подсказок.

Со своей стороны могу Вас проконсультировать и помогать  - прежде всего разобраться в том, ОТЧЕГО у Вас ТАК складывается жизнь.

И уже потом помогать искать выходы.

Решитесь - напишите мне на мой почтовый адрес - он есть на сайте.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).