Что делать, если человек получил стресс

Улбала 29.09.2015

Здравствуйте! Мой папа несколько лет назад получил стресс год за годом ему хуже вот сейчас тоже болит каму обраттся не знаю разговаривают странно не кому не верят лекарство не пьют все двери на замок закрывает утро или день все равно как умственно отслалый человек. Он боится от полицейских. Пожалуйста помогите дайте совет

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте,  Улбала. Постарайтесь разговорить отца, выяснить, почему  он стал бояться прихода полицейских. Существует  причина этого. Чаще бывайте с ним и общайтесь. Попробуйте  убедить его сходить к психологу в Алматы.  Общение, забота о нем, работа с психологом, поможет вам вывести его с стрессовой ситуации. Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Улбала. Покажите его психотерапевту.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы