Драка с мужем

Анна 27.09.2015

Здравствуйте! Я не знаю как быть! Мне 25 моему мужу 32 , мы женаты 4 года и то сих пор ни разу не жили вместе из за финансовых проблем! Он живет с родителями которые против меня по личным причинам а я живу со своими родителями в однокомнатной квартире! Мы с первого дня свадьбы постоянно ссоримся по любым пустякам, так сильно что даже на улице можем устроить крики и драку! Мы как будто ненавидим в эти моменты друг друга! Чаще всего тема ссоры ревность! Я его ревную очень сильно ко всему вокруг и не знаю что мне с этим делать! Когда мы меримся у нас очень сильная страсть и любовь но не надолго! Он много работает и не уделяет мне внимание, часто хамит мне, и даже если уделяет внимание то делает это как одолжение! а я пока без работы по состоянию здоровья! Я стала часто срываться на него а потом жалею об этом... Он говорит что любит меня сильно и поэтому терпит меня. Помогите нам понимать друг друга и не драться ! Он не умеет меня слушать и постоянно орет или затыкает мне рот даже при посторонних ! Я не могу быть с ним больше часа вместе. Но без него мне еще хуже , меня ломает и не хочется жить .

Здравствуйте, Анна.

К сожалению такие ситуации сейчас не редкость. Когда люди в отношениях как будто два ребенка, а не взрослые люди.

Настоящая любовь - это когда мы сами наполнены любовью до краев и нам хочется дарить любовь другому человеку, потому что нам есть, чем поделиться с ним. Мы готовы отдавать любовь, заботу, тепло, радость.

Вы сейчас хотите только брать любовь, как если бы вы оба очень изголодались по любви и ждете, что партнер даст Вам её безусловно, и будет давать всегда.

Безусловная любовь бывает только у родителей к маленькому ребенку, и к сожалению, многие родители не умеют давать ребенку достаточно любви, и тогда ребенок начинает искать эту любовь у партнера. Но это невозможно...

Анна, Вам нужно обратиться на консультацию к психологу в своем городе или по Скайпу, и проработать свое состояние и свои претензии к мужу.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Анна.
Помочь себе можете только Вы сами.
Когда возьмете ответственность за свою жизнь на себя - тогда все изменится.
Когда Вы сможете помочь себе, известно только Вам...

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск