Почему в душе я закрытый?

Бану 26.09.2015

Обижена на мир, все друзья отвернулись, и я в душе закрылась. Мне 26 лет, работаю в строительной компании. Помогите решить эту непонятное состояние души?

Бану, здравствуйте!

Я готова Вам помочь. Но, как доктору, прежде, чем назначать лекарства необходимо направить на обследования, так и психологу важно провести диагностику внутреннего состояния и жизненной ситуации.

Сначала - исследуем и анализируем, потом - проводим терапию.

Вероятнее всего, череда каких-то неприятных ситуаций привела Вас к такому состоянию.

Все можно откорректировать, если поработать с Вами лично.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана