Как вернуть к себе уважение?

Анна 26.04.2011

Я начала встречаться с парнем, который на 16 лет за меня старше...мы встречались 4 мес. Я его обманула, просто не хотела говорить, что бы его не потерять, он узнал правду и потерял ко мне уважение, мы разошлись.Скажите как вернуть к себе уважение?

Яковлева Александра Ивановна

  Анна, как вернуть к себе уважение?

Его не надо терять. В первую очередь - нельзя врать человеку, который тебе доверяет.

Потому как нормальный человек, правильно поступает, если не верит больше тому, кто однажды солгал, или предал!

Пусть это послужит Вам уроком, и в дальнейшем Вы будете честны и ни при каких обстоятельствах не покривите душой перед человеком, который Вам доверяет. Тогда Вас будут уважать!

Удачи Вам!

Аня, есть выражение "ложь во благо".Например, не сказать больному родственнику , что у него рак.Но опять же благо для кого, кто выиграет от лжи. Понимаю, что вам горько сейчас, но рано или поздно  ложь всегда выходит на поверхность ,как бы вы ее далеко не спрятали. Не совершайте  никогда таких поступков.Если вам хочется, даже если человека не вернуть, но возможно станет легче, попробуйте поговорите о случившимся с парнем.Всего доброго.