Как удержать любимого?

Ася 26.04.2011

Здравствуйте, меня зовут Ася. Мне 15 лет. На данный момент учусь в школе, но планирую закончить её в этом году.Уважаемые психологи, помогите мне, прошу. Моя ситуация такова: Мы с парнем вместе уже год.(это не столь важно, так как история у нас большая, вообщем после последнего расставания мы вместе 3 недели) Я знаю его наизусть, как и он меня. Он телец, я скорпион. Характеры сложные у обоих. Ужиться вдвоем никак не можем. Я истеричу каждый день, по-любому поводу: на смс не ответит,не спросит как дела, не напишет, :* - не пришлет, запись на стене другой девушки увижу - вообщем причины совсем глупые, но меня они настолько задевают, что я почти каждый день все заканчиваю.Я ужасно его ревную, я даже дыхнуть ему боюсь разрешить, вдруг что. Меня бесит все его знакомые друзья - девушки до одной. Я их просто ненавижу и не переношу. Вообщем, ругаемся каждый день на пустом месте. Он в свою очередь, вместе ожидаемых мною просьб успокоится, ласковых слов, орет, что я его достала. А последняя наша ссора вообще ужас.Он уже подумывает закончить все отношения. Какой меня тогда охватил страх.Я очень боюсь его потерять. Я знаю, что выносить меня ему очень тяжело, но он тоже не сахар. Никакой романтики и нежности с ним не дождешься. Может это, конечно, потому что довольно давно и прекрасно знаем друг друга, но все же.. Иногда у нас очень приятные и хорошие отношения, разговоры. Мы мило беседуем, даже нежности говорим, но иногда - просто катастрофа. Я не знаю что мне делать, как мне его удержать, чтобы он не ушел? Как мне измениться и не психовать, ревновать его по каждому поводу? Помогите.

Яковлева Александра Ивановна

    Ася, если Вы серьезно хотите изменить свой характер, то Вы сможете научиться реагировать по другому: – справляться с приступами ревности, только если будете посещать психолога в своем городе.

Если же Вы, на самом деле, хотите изменить своего друга, то ПОТЕРЯЕТЕ всё равно, вопрос времени!

Удачи!