Что делать, когда мною пользуются?

Дмитрий 26.09.2015

Здравствуйте! Буквально 3 года назад я начал встречатьса с девченкой, с которой потом через время начал жить. Я о ней всегда заботился, постоянно оплачивал все что она хочит, поддерживал в трудную минуту, и спустя 3.5 года я с ней ростался из-за того что я узнал что она опшяеться с другим человеком, но не просто общаеться а говорила что его любит и тк далее а я об этом узнал и бросил её. Потом через некоторое время гдето спустя неделю я с ней опять начал общаться а она уже уехала жить к другому. Там парень говорил ей всегда что она не будет работать что будет всегда её содержать и она будет счаслива. Но спустя месяц ей всеровно пришлось ити на роботу и парень не росчитал то что нужно для того чтобы просто содержать девушку. После етого у неё случились большие проблемы со здоровьем. Ей парень сказал что у тебя такая болезнь что если ты сейчас не выличишся то ты не соеш иметь детей а такая ты мне не нужна(сказал он). После этого она звонит мне и говорит что у неё проблемы, а я по привычке начал ей помогать утешать её, постоянно был рядом когда чтото она начинала грустить. Потом оказалось что когда она прошла полное объследование в больнице она поняла что не все так плохо и там можно быстро вылечить потому что сразу узнала. Я ей помогал давал деньги. Потом с пустя того что она почемуто росказала своему таму парню что там ничего серьезного он извенился, и она захотела опять вернуться к ниму, и не оценила того что я о ней всегда забочусь, а я в этой ситуации не мог смотреть на это молчо. Я типерь вопше не понимаю что я должен был зделать или что делать сейчас. Пожалуйсто подскажите. А тоя просто запутался с тем что меня ценят только тогда когда ей плохо а когда с ней все хорошо то я уже не нуже.???

Здравствуйте, Дмитрий!

Ну, скажу честно, мои чувства противоречивые. Не только Вами воспользовались - причем беззастенчиво. Девушкой, кстати, тоже мч воспользовался еще так и четко обозначил ей условия игры. Некоторые люди на самом деле торгуют собой - расположением, телом, детьми в обмен на материальные блага. Вот. Готовы ли Вы участвовать в таком "бартере" ? Приходите, поговорим. Первичное интервью бесплатно.

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск