Хочу уехать в другой город, но страшно

Алена 25.09.2015

Рассталась со своим молодым человеком, осталась одна могла бы его простить но измену не прощают, оставил меня без всего, живу в маленьком городе и просто хочу уехать от сюда а без денег не знаю куда и податься ищу работу с предоставлением жилья но их очень мало, в городе не могу остаться каждый шаг в нем это для меня плохое воспоминание, куда мне деться что мне делать совсем не знаю, родственникам на меня наплевать всегда было к ним я обращаться не хочу, подскажите пожалуйста куда мне деться что мне делать????

Алена. здравствуйте!

А что больше хочется - начать новую жизнь или жаловаться на старую?

Если второе, то всегда будет миллион отговорок.

А если хочется нового - то Бог Вам в помощь! Легкой дороги.

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург