Как найти подход к сыну?

Наташа 23.09.2015

Сыну7лет плохо ведет себя в школе,уроки не хочет делать сам,надо сидеть над ним с ремнем.пыталась говорить с ним спокойно но получается хуже.выводит меня так сильно,что я не контролирую себя, ,хватаю ременьили руками сильно избивают.иногда хочется уйти из жизни самой, у меня просто сносит крышу.может причина во мн

е?помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Наташа.

Для того, чтобы понять причину, по которой Ваш сын так себя ведет, Вам нужно обратиться к психологу на консультацию. Возможно консультаций с психологом достаточно будет только Вам, чтобы сын стал вести себя по-другому. Возможно, понадобятся консультации и с ним, чтобы что-то стало исправляться. Не отчаивайтесь, поведение детей корректируется гораздо легче, чем поведение взрослых. Не тяните и обратитесь за помощью к психологу в Дрездене.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype