Как найти подход к сыну?

людмила 17.03.2015

Меня зовут Людмила!у меня проблема в отношениях с сыном ему 5 лет и он становится не управляемым никого не слушает перечит и огрызается.его папа погиб когда ему было всего 9 месяцев и до 2 лет я воспитывала его сама а потом вышла замуж,но спустя 2 года мой сын стал непослушным и в какой то мере агрессивным в прошлом году я родила второго сына и мой первый сын стал ещё хуже себя вести но не по отношению к братику а ко мне мужу и бабушкам.уже не знаю что делать я с ним и разговаривала и наказывали его но ничего не помогает пожалуйста помогите разобраться в этой ситуации

Людмила, я с удовольствием помогу, напишите мне в скайпе или позвоните. Я научу вас "выстраивать границы и правила с ребенком", а также ему нужна поддержка и подтверждение вашей любви, он не уверен в ней сейчас после рождения брата. Это обычная тема для работы с мамой, очень частая. Нужно будет потренироваться по-новому общаться с ребенком. Наработка этих навыков требует времени, поэтому я предлагаю схему 5 сессий раз в неделю.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Бишкек.