Мы расстались со своей девушкой по моей вине

Александр 21.09.2015

Здравствуйте , мне 20 лет , полтора года назад я встретил девушку в которую моментально влюбился , был настроен только на серьезные отношения , впрочем как и она. У нас действительно были сильные и искрение чувства друг к другу , мы строили много планов на будущее , хотели семью и были без ума друг от друга. Спустя первые несколько месяцев , мы начали находить друг в друге минусы , во мне это было курение ( я его исправил ) и предыдущий образ жизни ( так же был исправлен полностью под нее ) . Из ее явных минусов для наших отношений были : ее подруга , которая очень пагубно на нее влияла ( клубы , алкоголь , боялся что дело и до наркотиков могло дойти , так же очень важной причиной ссор было ее хобби , фотография , сьемки других девочек , различные проекты ( которое по ее желанию могло перерасти в профессию ) она уделяла этому очень большое кол-во времени и порой попросту забывала меня , даже когда ее прождал на морозе полтора часа , она выбрала доснять проект , нежели приехать ко мне вовремя ... и так было неоднократно. Я взял ситуацию в свои руки : с подругой они больше не общались ( после случая , когда я ее все же отпустил на день рождения подруги , так как они знакомы уже лет 10 , но взял обещание , что она не будет там выпивать и что мы встретимся и я ее проверю . В итоге она долго клялась ( причем даже нами ) и божилась что ничего не пила , но потом я все узнал от этой же подруги и она созналась , и мы первый раз сильно поссорились ) Потом все решили , были другие проблемы , сьемки стали под моим контролем , т.е. она меня спрашивала перед тем когда проводить очередное мероприятие , я ей так и ни разу не отказал , так же взял под контроль ее фотографии из-за глупой ревности , а дальше просто мрак ... Я потерял к ней доверие и даже стал поднимать на нее руку , это было много раз , когда во время ссоры я мог схватить ее за волосы , толкнуть , обругать всеми словами и т.д. Последняя ссора была из-за мелочи , но я ей снова угрозил по телефону , она сказа что ее все достало и нам надо расстаться

Я долго не верил ее словам , в этот же день приехал к ней , но она не выходила ко мне и более того рассказала все своим родителям , родственникам и друзьям , причем слишком преувеличила ситуацию , сказала что я ее избивал регулярно и т.д.

На следующий день она согласилась со мной встретиться и сказала что у нас мало времени , т.к. сейчас выйдет отчим и попросту не даст разговаривать , Я пытался ей все обьяснить , извинялся , просил еще одного шанса , но она даже не давала держать ее за руку , потом вышел отчим , отвел меня в сторонку и сказал , мол еще раз напишешь , позвонишь или появишься , то тебе это выйдет боком ..

В тот же день я смог ее поймать на улице с ее этой подругой , о которой говорил ранее , пытался также все обьяснить , извиниться но к сожалению она мне даже не дала себя поцеловать на прощание ... Потом я сделал еще одну глупость , пошел к ее бабушке с дедушкой , которые ко мне не так уж и плохо относились , рассказал им ситуацию , попросил чтобы они сейчас ничего не делали , т.к. мне сейчас от этого только хуже будет , но они сразу позвонили ей , ее матери и через 15 минут мне пришла смс от девушки " мы расстаемся безповоротно и окончательно " , общих друзей у нас не много , они скажем так не за меня..... Ситуация фатальна , прошло уже 2 недели , я больше ничего не делал , а лишь написал что признал расставание , извинился , сказал что больше не появлюсь

Она не хочет чтобы мы даже друзьями оставались , сейчас делает абсолютно все , что я ей когда-либо запрещал , выкладывает очень мне не приятные фотографии в сеть , пишет что как же она уже наконец радуется что одумалась , что мы расстались и т.д.

Я многое осознал для себя , вижу все мои косяки , которые не видел раньше , действительно считаю что я изменился во всех отношениях и очень хочу вернуть этого человека , ведь я никогда не никого так не любил и скорее всего уже не полюблю , я очень прошу вашей помощи , вашего совета , надеюсь что у меня еще есть шансы на восстановление отношений между нами