Муж постоянно сидит за планшетом

Елена 20.09.2015

Здравствуйте! Мой муж как приходит с работы садится на диван и смотрит в планшет. В выходные может вообще весь день просидеть в нем. На моё недовольство отвечает грубостью и тем, что он так "отдыхает после работы", и что я его достаю своим нытьем.Со своей стороны я не чувствую внимания,заботы,любви а с ребенком он вообще никогда не играет.Что мне делать? Я пытаюсь говорить с ним, но в ответ лишь раздражение и отмазки " Не доставай меня, я тебе ничего не обязан, я отдыхаю". Как мне отвадить его от этого?

Хабарова Любовь Владимировна

Елена

Как мне отвадить его от этого?

Елена, причина почему не получается в следующем:

Елена

На моё недовольство отвечает

Недовольство.
Это то, что вы используете. И это не работает.
Предлагаю вам следующее:

Вдохновение.

Вдохновите его. Но чтобы вдохновить другого, нужно быть вдохновленной и окрыленной самой, причем не требуя чего-то от другого... Как это сделать? А это целое искусство, которое постигать порой и сложно, но и очень интересно!
Приходите на консультации, где вы можете этому научиться, а так же откроете для себя, что внимание, забота и любовь зарождаются внутри вас, а затем внешний мир вам это "отзеркаливает" и дарит этого еще больше.
Консультации. Консультации по скайпу (можно записаться через этот сайт). А также письменные консультации (переписка по электронной почте). Если вы захотите узнать подробности письменного консультирования, отправьте адрес своей электронной почты смс-сообщением на мой номер телефона, и я вышлю вам подробную информацию на почту. Всего доброго!

Хабарова Любовь, женский психолог-консультант, Skype-Консультации.