Мой муж потерялся в жизни

Екатерина 19.09.2015

Здравствуйте мой муж выпивает на протяжении 2 лет мотивирует тем что ему не чем заняться,много раз хотел бросить пить.Два раза уходил жить к разным женщинам якобы нет дома домашнего очага.Сейчас он подал на развод говорит что хочет быть один ему надоело постоянно ругаться и что он потерялся в жизни.

Комарова Вера Леонидовна

Вы написали про мужа, который

Екатерина

выпивает на протяжении 2 лет мотивирует тем что ему не чем заняться,много раз хотел бросить пить.Два раза уходил жить к разным женщинам якобы нет дома домашнего очага.Сейчас он подал на развод говорит что хочет быть один ему надоело постоянно ругаться и что он потерялся в жизни.

и про себя дали информацию, что Вы замужем

мой муж

... Ни про свои чувства, ни про состояние своё, ни про желания свои... Тишина :(

Вы хотите, чтобы я помогла этому мужчине найтись в жизни ? Увы, никто ничего без ЕГО желания не сможет сделать. Даже если ему укажет кто-то направление и/или цель, не факт, что он туда пойдёт...

Важно, что Вы все это (алкоголизм, измены и пр.) терпите.

Для чего? Он все равно уходит :(. Уже третий раз...

Вам сейчас, да и не только сейчас, а уже давно - плохо! Я сочувствую Вам.

Реальную помощь психолог может оказать. Эффективнее - очно. В одном ответе (сейчас) я постаралась расшифровать картину ситуации....

P.S. муж - не сын крошечный, которого Вам нужно вести за ручку по жизни! Он живёт так, как ... получается, как может, как хочет... Он не пойдет к психологу в Орехово-Зуеве разбираться про себя. А лучше выпьет и женщин поменяет... Там много боли, недолюбленности, зависимости ...

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype