Хочу поверить в любимого?

Анастасия 19.09.2015

У меня такая ситуация,встречалась с парнем на 11 л моложе меня,все было хорошо все шло как и должно было идти,но в один прекрасный день он просто предал меня отвернулся и ушел,после этого мы не обшались с ним 2 недели вернулся обратно просил прощение я простила тк люблю его,дальше больше он уходит в армию я его жду езжу к нему посылки ну все как обычно он говорит что любит и тут в связи с моими проблемами по работе он опять от меня находясь сам в армии отворачивается говорит что я ему не нужна что возраст большой и вообще он ни когда меня не любил мы с ним не общаемся 5 месяцев,и тут как гром средь ясного неба опять написал мне мы начали переписываться он пришел с армии сказал что понял как я ему дорога люблю не могу без тебя я сново ему поверила мы сняли квартиру и начали жить втроем (я и мой сын не он отец,и он)все было хорошо 2 месяца счастливой жизни.и тут его родственники ставят ему условия если он со мной растанется у него будет все и работа престижная и деньги и естественно он соглашается и уезжает в другой город,и причем он мне про это не говорил я думала что он поехал сдавать медкомиссию,узнала только наследующий день и опять в очередной раз все его слова я незнаю люблю ли я тебя потом вообще написал я понял что не люблю и ни когда не любил,все после этого мы с ним не виделись месяц и в прямом слове вчера он появился сново говорит что не может без меня просит чтоб я его отпустила но я не держу я ему такие же слова говорю отпусти,я его очень сильно люблю и верю что он меня любит но тут в основном большую роль играют его родители они против нашего союза,хотя он после армии и решился жить вместе но как поступило выгодное предложение он меня бортонул,и тут его опрокинули родственники по обещали золотых гор а в итоге у него нет ничего.и я хочу ему по верить потому что люблю и боюсь тк я очень сильно переживаю наши с ним расстования.и незнаю как мне быть.?я так же понимаю значение слов если человек предал раз значит он и предаст и два и три.но есть же вера по верить в него и не отказаться,чуства жалости нет к нему,я незнаю как мне быть.мне 32г,любимому 21.я заведующая в аптеке.

Здравствуйте, Анастасия.

Вы верите, что он Вас любит. Может и любит. Но вопрос, сможете Вы выносить его такую любовь, когда Вас не ценят, и отправляют "за борт" при первой же возможности. Предают.

Вы для него не на первом месте. Это понятно, так как он всегда может Вас оставить и уйти, а потом, если что-то не сложилось,  он всегда может вернуться, Вы же всегда простите его, Вы же любите его. На этом он и играет. А если в следующий раз при его уходе у него все сложиться? Или он встретит другую? Для него все впереди. А для Вас время идет не в Вашу пользу. Вы страдаете, а не он. Он пробует, он возвращается. А страдаете Вы.

Как Вам быть, Вы решите сами. Если останетесь с ним, примите его такого какой он есть. Всегда знайте, что он может уйти, но не вините его за это. Так как Вы знали на что шли, Вы знали какой он. Вы сами приняли решение остаться с ним. Так за что же его винить?

Если такой человек Вам не подходит, так зачем оставаться с ним и ждать, что он измениться? Вы можете ждать всю жизнь. Любите? А за что? За то, что Вас предают? За то, что Вас не ценят? Напишите на листке бумаги за что Вы его любите. Если список большой, значит Вы счастливы с ним, значит те моменты когда Вы вместе играют большую роль, чем те, когда он уходит, предавая Вас. Значит ради этих моментов Вы готовы стерпеть его предательство.

А Вы себя цените? Любите? Подумайте над этим. Если бы ценили и любили, не позволяли бы так с собой обращаться. И этим заставляли бы и его ценить Вас и уважать.

С уважением. Всего Вам доброго!