Мой парень бьет меня

Татьяна 25.04.2011

Мне 21 год, я студентка 4 курса, живу в общежитии, т. к. учусь платно возможности снимать квартиру нет. В сентябре 2010 ко мне в комнату заселили китаянок, вскоре я познакомилась с хорошим приличным парнем- китайцем и в ноябре 2010 года мы стали встречаться. Он жил в моем общежитии только на 3 этаже, а я на 7 этаже. Летом 2010 года у меня были отношения, но парень относился ко мне не серьезно, поэтому мы вдвоем решили расстаться. Об этом знали многие в обежитии, в том числе и парень-китаец. Наш роман развивался очень быстро и вскоре я стала жить у него в комнате(он аспирант и живет один). Вначале все было хорошо, но затем он постоянно стал говорить мне, что я не честная девушка, что я не все время посвещаю ему, что я не взрослая и не красивая) Он давольно влиятельный человек, т. к. работает в посольстве и в хороших отношениях с начальством университета. Поначалу, он легко задевал меня: то за руку, то кидал на кровать. Он обьяснял это тем, что я не уважаю его, а я просто хотела уйдти к себе в комнату, на 7 этаж. Он приходил и забирал меня обратно, причем пихал и гнал к себе. Сейчас, он ударил меня по переносице и вывихнул руку , а затем тал просить прощение и лечить меня. Плюс к этому разбил мой телефон и его гитару. Обвинил меня в этом всем, потому что я провоцирую его и виноваты всегда двое. Родители всегда дают мне мало денег, но я покупаю все для дома, еду, ухаживаю за ним. Хотя когда я жила одна я могла себе позволить покупать вещи для себя. Но при всем этом я люблю его и это ужасно((( Мой дедушка избивал бабушку и я дала себе обещание, что никто никогда меня не обидит, а получилось все наоборот(((Как мне поступить, помогите пожалуйста!!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Татьяна, Ваш дед быд тираном. А отец тоже? Вы в роли ЖЕРТВЫ продолжаете родовой строй.  Если осознаете, что все Ваше существо против насилия- бегите от него не останаволиваясь. Если побои осведетельствовать в больнице и подвать на него в милицию заявление- ему не поздоровится. У Вас есть механизм припугнуть насильника , если что.  Только в Вашей силе сопротивляться насилию. И любовь здесь непричем. Это страсть к унижением подсознательная и с этим необходимо поработать с психологом

Татьяна, почитайте на ветке о семейном насилии материал.

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67478

и примите здравое решение.