Боюсь работать

Елена 16.09.2015

Здравствуйте! Я устроилась 2 дня назад на ра боту по специальности(методист спорт.школы) проработала 3дня и хочу уже уволиться так как очень сложно и не понятно...я боюсь сложности,если что то не получается,я поникую и могу все бросить...не знаю как с этим бороться(

Коллектив хороший и зарплата тоже,но сама работаем меня наводит страх..хочется сидеть дом и не чем не заниматься

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Елена.

Елена

очень сложно и не понятно...

Вы только несколько дней как приступили к своим обязанностям. Это совершенно нормально, когда сталкиваешься с чем-то новым для себя. Чтобы войти в курс дела, нужно время.

Важно понять, что вас так пугает в столкновении со сложностями.

Возможно, вам сложно задавать уточняющие вопросы, чтобы не выглядеть некомпетентной?

Елена

если что то не получается,я поникую и могу все бросить...

Означает ли это, что вам важно все делать идеально? Даете ли вы себе право на ошибку? Что случится, если вы допустите ошибку?

Елена

Коллектив хороший и зарплата тоже

Это мотивирующие факторы, которые могут вам дать ресурс.

Удачи!

Федоренко Галина Александровна

Елена

.я боюсь сложности,если что то не получается,я поникую и могу все бросить...не знаю как с этим бороться(

 Елена, предполагаю, что боитесь Вы не сложности как таковой, а то что ее (выполненную Вами сложную работу) оценят низко.

Если я права, Вам стоит обратиться к специалисту. Это необходимо проработать, иначе Вы так будете реагировать на каждой работе. Бросать, идти на другую, снова бросать, как Вы думаете на сколько Вас так хватит и как Вы себя будете чувствовать.

Мои данные есть на сайте, приходите.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва