Как узнать любит или нет?

елена 25.04.2011

Здравствуйте . У меня проблема с парнем-не згаю почему он так редко говорит мне что любит меня.он заботится обо мне,переживает,и я знаю что любовь присутствует,но из его уст я слышала люблю всего 3 раза за 6месяцев.мы видимся с ним редко-оба работаем и учимся и хотелось бы подпитывать отношения какими -то приятными словами.а он не выражает свои чувства вслух и пермодически я начинаю придумывать и терзать себя сомнениями любит ли он меня вообще.помогите мне пожалуйста разобраться и избавиться от страхов,ведь я сама себя извожу сомнениями.

Елена!

Парень выражает свою любовь,но так как он это умеет и понимает-заботится,переживает. Женщина любит ушами))) Попросите его говорить вам слова любви-скажите,что так вы понимаете  любовь.

Начните сами говорить парню: я тебя люблю.

Изводиться тихо ни к чему-разговаривайте.

Удачи

Здравствуйте, Елена

Вам очень приятно слышать слова любви от любимого парня. Такие слова и поддерживают и окрыляют. Поднимают настроение и помогают справляться с разными ситуациями, укрепляют отношения и отражают чувства говорящего.

Такие слова знают все. Но разные люди по-разному относятся к словам и своей возможности пользоваться этими словами. Вы пишите, что парень вас любит и подтверждает это своими действиями и словами, но вам хочется слышать их чаще. Однако, иногда парни очень ответственно относятся к тому, что говорят. И потому предпочитают делать больше, чем говорить. Иногда им кажется, что от частого употребления, такие слова любви теряют свою магию, притягательность и сравниваются с обыденными "привет" или другими  словами. Не так просто уметь удерживать в слове любовь свои чувства и не бояться их потерять от частого проговаривания.

С другой стороны - если парень говорит их вам редко - задумайтесь - как вы можете помочь ему в том, чтобы он мог смело и искренне это делать чаще? Ведь это вы можете так слушать своего парня, чтобы ему захотелось говорить больше вам о своей любви.