Мужу нужен начальный этап отношений

Мария 25.04.2011

Здравствуйте! Помогите пожалуйста.Мы молодая семья, в браке 3 года, ребёнку 3 месяца. Беременность была тяжёлая, последние полгода которой жили с мужем в разных городах. В январе стали жить вместе. Я обнаружила, что муж начал переписываться смс с другой, потом зарегистрировался на сайте знакомств, сейчас нашёл другую по смс. Все свои действия объясняет тем, что ему не хватает того начального этапа наших отношений, что я не так ласкова и нежна с ним как раньше и смс он всё это восполняет, устал от жизни, но в тоже время потом жалеет об этом. Каждый раз просит прощения и всё снова повторяется. От тех девушек, по его словам, ему секс не нужен, просто общение. Подскажите, пожалуйста, как мне себя вести с ним, ведь мы так же любим друг друга, как помочь ему и себе?

 Добрый вечер, Мария!

Рождение ребенка всегда является испытанием для отношений в семье. Многие психологи считают, что беременность, роды и вскармливание своего рода на неосознаваемом уровне для мужчины  это "измена" . Да, да - не удивляйтесь. Мужчины, хотя очень любят и жену, и ребенка, и рады его появлению, все равно в глубине души чувствуют себя отвергнутыми и ненужными, накапливается  некоторая "усталость  от жизни". Ведь все внимание его любимой женщины направлено на вынашивание, роды, вскармливание малыша.. Малыш занимает все ваши мысли, чувства, время..

Поэтому, Машенька,  хоть это и не очень просто совмещать, имея маленького ребенка, постарайтесь пойти навстречу мужу, вашему любимому мужчине и дайте ему те отношения, то общение, то внимание и нежность, которых ему не хватает, а может быть и еще лучше. Часто гормональный фон женщины меняется после родов, и она становится еще более сексуальной и более притягательной для мужчины.

Я уверена, что у вас все получится, главное, вы оба любите друг друга, и пройдете этот непростой период ваших отношений вместе..

Удачи!