Как мне научиться ему доверять?

Анастасия 15.09.2015

Добрый день. Хочу обратиться к вам за помощью, чтобы сохранить отношения со своим любимым человеком. Мне 26, а моему гражданскому мужу 36 лет. Живем с ним полгода и за это время я потеряла к нему доверие. Дело в том, что я красивая, видная, эффектная девушка, но со своими комплексами. У меня есть ребенок и после родов у меня осталась обвисшая, не пышная грудь 2го размера, я постоянно занимаюсь спортом, но грудь,ясное дело, в форму уже не приведешь. Мой избранник просто помешан на спорте и спортивных девушках. Он тащится от сисек 4го размера и из-за этого я очень комплексую. Я не однократно находила в его гаджетах еротические фото девушек, видео с порно и т.д. Он мне 3 раза обещал, что больше этого не повториться, но как вы уже понимаете, это было 3 раза. Я очень тяжело это переношу. Я чувствую себя какой-то не такой, не такой как ему бы хотелось. В сексе я даю ему все, что он хочет и когда хочет, я делаю ему романтики и играю разные ролевые игры. Я закончила тренинг по миньету и как доставлять мужчинам удовольствие правильно, но он не перестает смотреть порно и фото других девушек!!!!!! В чем я хуже? Для меня это психологическая измена. Я очень тяжело переношу эти его находки и боюсь, что если обнаружу это еще раз,я просто не знаю чем это может закончиться. Я его не хочу терять, но жить постоянно в недоверии я не могу. Если он мне врет в элементарных вещах, как тут жить дальше? Из-за недоверия, я постоянно проверяю его телефон,планшет и т.д.Он очень часто уезжает в командировки, и я места себе не нахожу, так как думаю, что он мне может изменить или смотреть там порно....я с ума скоро сойду ...и этим самым я понимаю, как я его напрягаю, но ничего поделать не могу. ПОМОГИТЕ!!!!! Что мне делать, как мне к этому всему относиться, неужели он в действительности желает другую?????? Спасибо

Анастасия, очень много энергии ушло в то, чтобы другой человек Вас одобрил. НО, в любом случае, Вы чувствуете одобрение внутри себя. Ваше чувство происходит с Вами внутри Вас самой. В итоге, все равно одобряете себя Вы.

Предлагаю посмотреть туда, куда не очень хочется и где некомфортно, но именно  в таких местах как правило ответ. Ваша грудь. Комплекс по поводу Вашей груди. Именно грудь, Ваша и других девушек, стала объектом страданий.

Ваша грудь дала жизнь новому человеку, в прямом смысле слова. Попробуйте сравнить большую грудь 4 размера на картинке, ее функцию, и Вашу, которая уже создала фундаментальный результат, который может создать только живая женская грудь, наполненная любовью и материнством.

Поразмышляйте.

Любви.Осинцева Анастасия, психолог, г. Обнинск

Трофимова Юлия Александровна

Анастасия, здравствуйте.

Вы так стараетесь нравиться, так стараетесь сделать все, чтобы вас любили - что во всех этих стараниях абсолютно растворились в другом человеке. Себя Вы сами не любите и не цените, а Ваше отношение к молодому человеку говорит скорее о болезненной зависимости, чем о любви

Анастасия

Я чувствую себя какой-то не такой, не такой как ему бы хотелось.

Вы не допускаете мысль о том, чтобы расслабиться и побыть такой, какая Вы есть: ничего не доказывая, не "стараясь", не играя в суперлюбовницу, которая в любую секунду готова доставить удовольствие мужчине, который рядом с ней.

Анастасия

В сексе я даю ему все, что он хочет и когда хочет, я делаю ему романтики и играю разные ролевые игры. Я закончила тренинг по миньету и как доставлять мужчинам удовольствие правильно

Вам самой-то это все, что Вы перечислили, нравится?...Если нет - то совсем грустно.

Анастасия

Из-за недоверия, я постоянно проверяю его телефон,планшет и т.д.

Вы как будто хронически "ощупываете" пространство вокруг себя, проверяете не собирается ли он от Вас уйти. Правда в том, что если он этого захочет - никакой контроль не поможет - ни проверки, ни сексуальность, ни технические приемы.

Анастасия, когда вы устанете от постоянного стресса и захотите прислушаться, наконец, к своим желаниям, научиться ценить себя, уважать, воспринимать себя как женщину, достойную любви, а не "секс-машину"  - обратитесь к психологу, он поможет Вам на этом пути. Грудь - это только "симптом", дело совсем не в ней ведь. А в Вашем отношении к себе.

Я искренне желаю Вам ясности и гармонии.

С уважением,

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по skype