Меня муж не ценит, как быть?

Анар 14.09.2015

Я замужем 2 года. Мне 23года есть ребенок 1,2мес. С мужем ровесники. Муж не работает за эти 2года не копейки домой не приносил. от него только нет. До ночи пропадает днем спит. Нет никакой внимание.Я ему одно он мне другое. Нормально не общаемся. видя все это я не смогла оставаться с ним ушла к родителям.уже месяц он все также без изменение. Сегодня узнала что беременна.С одной тяжело И еще один с таким мужем. Не знаю что делать? Как быть?

Анар, главное - не паниковать. Я рекомендовала бы  беременность сохранять. Через много лет Вы поймете, что поступили правильно.

Не ждать что произойдет чудо. Чудо создавайте сами в своей жизни. Самой устроиться на работу.

Решить, что делать дальше, собраться всем  вместе-  с Вашими родителями, с мужем, с его родителями. Если это невозможно сделать, то обращайтесь к психологу. Безвыходных ситуаций не бывает.

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау