Я очень ревнивый парень

Алексей 09.09.2015

Здараствуете! такая ситуация я очень сильно ревнивый парень ! Когда та давно начал встречатсья с девушкай потом расстались ей понравился другой парень! Через 3 года она со мной померилась первый раз сказала что любит! Потом лето кончилось она уехала на учебе утвирждала что меня не когда не придаст будит себя вести достойно я как очень ревнивый человек прям сильно ревнивый как то смерился и начал доверять ей! потом как то она скидывала мне фотку с верху я спрашиваю я на нее давай наезжать ты че у кого то на шей сидела она такая нет я отвечаю тебе не седела! и на следующий день я нахожу фотку где она сидит на шее у пацана ! я просто не знаю что делать как буду ей доверять теперь!А вот её ответ Екатерина

Я знаю (ты меня никогда не простишь наверное😞и я пойму тебя. Просто леш то что я говорю про свои чувства это действительно правда! !не было ни капли сомнения у меня в своих чувствах и словах которые я тебе говорила. и мне не нужен никто другой. Даже просто для общения понимаешь,? а то что произошло это по глупости. я боялась скандала.поэтому соврала. Извини меня мне самой противно за себя что так поступила, и огорчила тебя. я не хотела😔

Киселевская Светлана Владимировна

Алексей

Я очень ревнивый парень

Алексей, за Вашей ревностью скрываются страхи, в частности – страх потери, неуверенность в себе и таким образом проявляется Ваша  «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимым».

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу