Беременность, или аборт?

Инна 09.09.2015

Здравствуйте, я забеременела, парень бросил, не знаю что делать, аборт, тяжело точно знаю будет, так у меня с финансами проблемы, кредиты, и у мамы тоже куча проблем, больше не кому обратится, я себе место не нахожу, и больно очень.

Здравствуй Инна!В моем окружении тоже есть Инна,но ей сейчас 45 лет и с ней в молодости приключилась такая же история.Она сделала аборт и до сих пор сожалеет об этом.После этого у нее нет детей.Но в нашей жизни случается по разному.Кто то беременеет,а у кого нет детей.Как случится никто не знает и предположить не может.Но как говорят -если дается проблема-то дается и ее решение.До 12 лет на ребенка дается Господом и обеспечение.То есть ребенок голодный не будет.Если ты работаешь в организации то там выплачивают деньги по родам-декретные.До 7 месяцев можешь работать, а после родов многие выходят на работу пораньше.На ребенка если не хватает молока его выписывают.Сейчас нужны памперсы,их можно приобретать подешевле в Ленте.Инна не сделай того, о чем потом пожалеешь и рожать надо не для кого то,а для себя.У всех проблемы и они со временем решаются.Учись распоряжаться деньгами и перестань делать долги.Саидмурат Роджапович Довлатов учит правильно на наши, пусть у кого то маленькие деньги,грамотно жить.Центр САМО,найди и учись.Еще Инна у тебя есть мать и это замечательно.Вы вдвоем поднимите ребенка и какая это радость она должна тебе рассказать,ведь она познала радость материнства,а внуки еще слаще

Но в любом случае тебе решать.Я желаю вам счастья и желанного материнства,ведь ребенок не должен быть привязан ни к проблемам,ни к парню,ни к деньгам.Наши родители рожали нас когда у них было очень мало денег и проблем было еще больше.С любовью и надеждой

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау