Говорят, что я изменилась

гульзира 09.09.2015

Здраствуйте,,,я бы хотела попросить у вас помощь.у меня были друзья дружили 9 лет в один день мы отправляли друг другу фотку после душа и патом я не стала с ними общаться я любила одного парня очень сильно из за него я перестала общаться с подругами они разозлились и положили мою фотку в сеть которое и им отправляла и у всех есть то фото это фото типа голая фотка(((мне очень стыдно это сказать сожалею об этом сегодня одна девушка сказала у нее есть подруга в 11 классе у них есть беседа и ту фотку отправил туда один мальчик у всех мальчиков есть это фото в школее все говорят что я шлюха и пишут мне и отправляют то фото говорят всякое сегодня сбежала с школы не хотела видить никого все парни говорят в школе обо мне сейчас дружу с другими девочками они говорят что я изменилась эти сплетни делають мне больно мне так стыдно идти в школу не знаю что делать дальшее(((((

Гульзира, здравствуйте!

Данная ситуация дает Вам понять, что безопаснее будет не делиться личными откровенными фото ни с кем...

Пусть все то, что сделано останется на совести у тех девочек. Из нельзя назвать подругами. Какое-то время окружающие Вас ребята еще поговорят, но потом все забудется... Главное - не сдавайтесь и держитесь.

Есть такое выражение: слабые люди говорят о людях, средние люди говорят о событиях, сильные люди говорят об идеях. Не обижайтесь на слабых людей. Сплетни - это их удел.

Выводы на будущее, думаю, Вы уже сделалил.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана