Мне плохо и стыдно

Адиль 09.09.2015

Я парень, мне 23, искал хорошего друга для общения, месяц назад случился секс с мужиком, ему 35 (есть жена и дочь), я был в пассивной роли, мы познакомились в соц сети, я убежденно допускал все, но только не секс! выпили пива, 3 бут. мне хватило, на след. день морально и психологически раздавлен, огромный стыд, чувствую ущербность, депрессивное состояние, когда вижу незнакомых парней, на фоне их чувствую себя мразью и неполноценным. Стал раздражительным, не хочу показываться своим родителям и друзьям, не могу прикоснуться к ним и обнять, считаю себя мразью, недостойным их. Этот извращенец буквально склонил меня пойти на такой грех, все произошло быстро. Далее признался, что влюблен в меня и хочет продолжить отношения, я отказал. В итоге я ошибся в своей ориентации...Ненавижу себя, в первые дни после совершенного, появились мысли о суициде, беспокоюсь за свое здоровье! жизнь поделилась на до и после! Далее возникают мысли признаться родителям, но я не хочу их травмировать! Оправданий моему тупому поступку нет!

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Адиль, здравствуйте!

Оправдания своему поступку не ищите. Приймите ситуацию, как опыт, благодаря которому Вы больше не совершите подобное действие.

Какие-то мотивы Вас побудили познакомиться с этим мужчиной на сайте. Вероятнее всего, Вы запутались...

Но в данное время Вы четко стали понимать, что Вас нетрадиционная форма секса не интересует. (Чего и требовалось Вам доказать самому себе)

 Признания родителям исключите. Пусть Ваша тайна останется только с Вами. Так безопаснее.

Человек имеет право на ошибку. Главное извлечь из нее полезную информацию.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Адиль!

 Мы люди и каждому из нас свойственно ошибаться. Не  ошибаются только  Святые, Боги. Вы себя  к ним приравниваете?

 А если нет, то возьмите себя в руки и поразмышляйте над тем, что произошло. Как всё происходило. В какой момент, Вы решили продолжать, а не останавливаться. И какие последствия могут быть.

И если  Вы признаётесь себе, что были не таким уж пассивным, и можете найти несколько десятков моментов за тот вечер, когда Вы могли уйти, но не сделали этого, Вам проще будет понять, что сделали это из внутренней потребности в таком общении.  А может из любопытства. Другой версией может быть  Ваша внутренняя потребность в  самоунижении,  и тогда  Вы сделали всё это подсознательно. И с этим тоже нужно разбираться, чтобы понять почему Вы чувствуете себя недостойным. Это могут быть родительские установки и тогда неудивительно, что Вы хотите им рассказать о случившемся.

Для чего Вы хотите рассказать родителям?  Прошлое заново не пережить. Если Вы сделали выводы, то значит в другой ситуации, Вы поступите по другому. Хотите чтобы они узнали о суицидальных мыслях и пожалели Вас? А зачем  нужна  Вам их жалость, куда Вы её примените? Какая-то выгода возможно и есть. Это лучше Вам знать.

Если Вам нужно быстрее выйти из этого состояния, то приглашаю Вас на скайп -консультацию в аудио режиме.

 Всего Вам доброго.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Несвитский Антон Михайлович

Адиль

чувствую ущербность, депрессивное состояние, когда вижу незнакомых парней, на фоне их чувствую себя мразью и неполноценным.

Подумайте о том, что вас заставляет так себя чувствовать: http://zerkalodushi.org/homophobia

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в СПб и в skype