Как вернуть бывшего мужа?

юлия 09.09.2015

Здраствуйте.Мне очень нужна ваша помощь как специалиста.два месяца мы с бывшем не живем.Развелись 24 августа.Он сам подал на развод.Причина развода,ссоры ,скандалы.Мы очень часто ругались,а потм он мне говорит,если не хочешь меняться мы расстоемся,до конца я не понемала этого!Ему ненравилась что я курила,не работала 2 года.У нас есть сын 5 лет.Помогите его вернуть я очень его люблю!

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Юлия,возвращение мужа,в вашем случае,возможно,если этого захочет муж

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза

Юлия !!! Начните меняться сами. Менять себя к себе и к нему, и тогда есть шанс, что муж вернется.

Удачи !!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза