Что ждать от этих отношений?

Елена 07.09.2015

Здравствуйте ! Мне и моему мч по 21 году живем в Москве нашим отношениям почти 3 года первый год как у всех был романтичным. Мы быстро начали жить вместе но зависели от родителей все было хорошо , ссоры и счастливые моменты тоже были . Однажды мы поругались, сильно и я уехала . Мы расстались , но через 2 недели решили что хотим быть вместе , но его родные не разрешили нам снова жить вместе . Сказали мол "опять будете ругаться"нечего так рано вам жить вместе живите как все и гуляйте только .Перед тем как мы поругались и жили вместе он перестал заниматься спортом хотя я не была против говорил что хочет больше времени мне просвещать , а сейчас Когда мы живем отдельно ( с родителями ) то он опять начал заниматься спортом плюс ходить в тренажерный зал ( это хорошо), сейчас он учится и в скором времени будет работать и что самое интересное что он ни слова не говорит о том чтобы начать заново жить вместе ( я работаю уже и могу содержать себя сама ) это плюс он сам говорит что ты стала лучше стала хозяйственней ответственней , но предложения о совместной жизни нет. Видеться мы стали только по выходным так как у него все дни как по расписанию то зал то хобби ( футбол ) то учеба хотя время есть свободное , но мы не видимся так как то он устал то поздно уже , то нет лишних денег на метро , и всегда хочет чтобы приезжала я ( словно экономит), мы не ходим в кино более полу года цветов нет подарков тоже только на др, хотя раньше хоть и не работал дарил цветы и ходили в кино , естественно за счёт родителей . Помогите понять что ждать от этих отношений , будут ли они как то двигаться дальше или все лучшее позади ??а и еще он хотел женится на мне но произошел наш разрыв и он сказал то пока рано и денег нет , это странно как будто если не расставание то деньги бы нашлись . P.sНаши родители знакомы между собой отношения отличные .

Федоренко Галина Александровна

Елена

Помогите понять что ждать от этих отношений , будут ли они как то двигаться дальше или все лучшее позади ??

 Елена, у всего на свете есть свои цыклы. Вы уже долго вместе, и отношения должны были либо перерасти в более близкие. То, что происходит сейчас говорит об отказе Вашего МЧ брать на себя ответственность за ваше будущее. Таково мое мнение.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва