В последнее время узнала то, что не следовало узнавать

Катя 05.09.2015

Есть такая ситуация в моей жизни,я всегда считала маму святой, я её жалела, что она одна до сих пор и тд что вырастила меня одна, на самом деле так

Но вот узнала, что она с мужем моей тёти (не родной) встречаются, семья тёти конечно же не подозревают,там трое детей, якобы семья, а я с мамой живу одна. И все замечаю

И даже детализацию звонков её номера делала, они созваниваются, машину его видела едущую в сторону нашего дома, его взгляды на неё когда мы на семейных праздниках,в общем так отвратно играть в семейку когда такое творится и никто даже не подозревает об этом (( и все считают маму моей бедной, все её любят, и я,но я это не могу принять

Я потеряла доверие в людям, мир кажется злым,люди кажутся вокруг такими двуличными, тошно

Психика ломается,с мамой ссорусь, она не понимает из-за чего,я из-за мелочей многого ей могу наговорить

Прошу помощи, как поступить?

Я умоляю не игнорируйте меня,это действительно важно для меня

Здравствуйте.Катя.Ваша мама имеет право на свою жизнь.Так же.как и Вы на свою жизнь.Поэтому,она делает то,что считает нужным.Вы можете с ней поговорить на эту тему,но что-либо изменить не в своей жизни-Вы не можете.Поэтому,научитесь жизнь принимать такой,какая она есть.А вопросы с мамой уладить в диалоге.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград