Как мне быть и как жить?

Антонида 23.04.2011

Когда мне было 6-7 лет ,мальчик старше меня на4-6 лет обидел - изнасиловал .И всегда себя чувствовала как второсортная ,не такая чем другие .Конечно родственники не знали.С мужем познакомились в общежитии,я была студентка пединститута.Мне было 22года,ему 32.Перед свадьбой я честно рассказала о случае.,договорились что всё будет в прошлом.У нас 2 сына и дочка -поздний ребёнок.Ей сейчас 6,5 лет.После 25 лет совместной жизни я поехала в гости к своим родственникам и узнаю, муж всем сообщил ,что я не девочка была до свадьбы .У меня был шок.Я не пью алкоголь .но я1 бутылки водки выпила.Мне очень морально и больно душевно .Я ни разу никогда не изменяла и не предавала его.Подло мерзко противно с его стороны.Сейчас смотрю на дочку что я понимала. Я работаю в учреждении вместе с ним в его подчинении. И был слух,как-будто меня заимели-наеб...4 мужчин.Муж мне говорит не уходи с работы , а то все подумают что правда.На работу хожу.Нервы на пределе.Я наверно очень удобная была жена.Сплю с дочкой.Ненавижу мужчин.Внутри открытая рана.Сыновья говорят мама семью не бросай.Как дальше жить.

Здравствуйте, Антонида!

Прочитала ваше письмо с  огромным сочувствием и уважением.. Будучи маленькой девочкой вы пережили огромную психологическую и физическую травму.  Она до сих пор приносит вам много боли и горя , да и вашей семье, вашим отношениям  к мужчинам вообще.

Дорогая моя, не теряйте времени, средств и сил! Потратьте их на себя! Найдите в вашем городе, регионе хорошего специалиста работающего с травмами!!

И я уверена у вас самой и в вашей семье все наладится!!!