Я встречаюсь с девушкой, у которой есть ребенок

Андрей 04.09.2015

Я, встречаюсь с девушкой, у нее есть ребенок от первого брака. Вот сегодня я вышел от нее, где карулил меня ее бывший муж, отец ее дочки. Так вот мы с ним поговорили, честно говоря я так и не понял что он хотел. Так вот подскажите как себя вести в такой ситуации?

Голышева Евгения Андреевна

Андрей, здесь многое зависит от того, о чем вы говорили с бывшим мужем своей подруги. Лучше бы вам сформулировать свой вопрос с учетом этой информации, однако даже по этой ситуации можно сказать, что бывший муж переживает с трудом расставание, скучает по ребенку и хочет знать, кто общается с ней. Это нормальное желание - понять, кто вхож в дом и кто оказывает влияние. Если он не агрессивен, можете вполне пообщаться с ним, только предупредите девушку, чтобы это не было интригами за спиной. Также можете напрямую спросить в случае, если он снова захочет общения, каковы его цели. Ведите себя естественно, в ыне сделали ничего предосудительного, и вы имеете право встречаться с кем угодно.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва