Выбор работы

лена 04.09.2015

Мне 45, я работаю начальником отдела.Работа мне не нравиться и удовлетворения я не получаю, только раздражение.Но меня ценят как хорошего специалиста(ценный). На данный момент меня позвали на другую работу, раньше я в той специальности работала и она приносила мне удовлетворение, хотя я и ушла, из-за того что нужно было вести еще одно направление, кот. мне не нравилось. Я не знаю, что мне делать? На старой работе начальство ценит и зарплата хорошая, а там интересно, но неизвестно как теперь получится

Елена, ответ таков: принять на себя ответственность за свой выбор и все последствия этого выбора на себя. Осознав, какими могут быть результаты, Вы сможете решить, что для Вас приемлемо, а что нет.

Внешние обстоятельства могут быть какими угодно, но человек всегда сам выбирает, как ему поступать, как реагировать, что чувствовать по тому или иному вопросу или ситуации.

Человек чувствует свои чувства внутри себя. Другого не дано.

Любви.Осинцева Анастасия, психолог, г. Обнинск

Следуйте за своими ЖЕЛАНИЯМИ...

Человек ЖИВ, пока у него есть ЖЕЛАНИЯ.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.