Я не знаю, как мне дальше жить

Анна 02.09.2015

Здравствуйте... С чего начать - не знаю... Мать не пьёт, но лучше бы ещё и не было, подала на меня в суд и теперь если она выиграет, я буду платить за неё долг за коммуналку 190.000, с сестрой не общаюсь, так как она ревнут меня к моему мужу а муж гандон... Весь день пропадал где-то, вечером сказал что хочет кушать а денег у меня не было и продуктов тоже, потому что я купила ему в подарок регистратор для машины, ведь он тактак его хотел... Когда я приготовила еду, попросила его убрать со стола ноутбук (он играл в танки) а он начал меня бить и говорить что это я должна убирать за ним... Я ношу очки, так как у меня близорукость и он попал по ним, он бьёт по груди, по голове обычно а тут ударил по лицу и разбил очки, я плачу, в слезах, в крови, я порезалась стёклами, а он меня выгнал на улицу.. Он извиняется сейчас, но я к нему не вернусь, я устала... У меня только временная прописка в его квартире и через 2 недели она закончится... Я работаю с оружием и не вижу другого выхода, ведь я просто останусь на улице и так как он запрещал мне заводить друзей мне не куда идти.. Он заставил меня бросить спорт - я занималась армейским рукопашными друзей по секции тоже не осталось. И вещи мои он сжёг. Вот вижу написано про род занятий - военная охрана, но ведь это ни чего не меняет, мне ни кто не поможет. Хорошо что у меня всё ещё нет детей.. В общем-то помощь не нужна просто хотела хоть кому-нибудь сказать. Сщатливо оставаться и встретимся в аду

Анечка,,девочка!Сейчас ты попала в трудную ситуацию.Опоры и поддержки у тебя нет.Даже если мать подала на тебя в суд,она не выиграет его,потому что отвечает ответственный квартиросьемщик за все  расходы,даже если ты там проживаешь.По этому поводу будь спокойна.Она на тебя подать в суд на алименты для себя тоже не может, потому что она должна быть признана недееспособной,то есть сильно больной.Это она тебя пугает,чтобы ты помогала ей деньгами.Еще дома ты можешь проживать,если прописана.А если прописана и тебя не пускают, суд может заставить дать тебе место для жилья.Ты пишешь про своего мужа.Что он тебя бьет и выгоняет и денег не дает, ты его содержишь.Анечка что ты так себя не любишь?Что случилось с той девочкой красавицей,которая и спортом занималась?.А ведь рукопашный бой требует смелости,характера и воли.Какой муж и ради чего ты потеряла себя?Я вижу в тебе такой огромный потенциал и доброту.Ведь пожалела мужа ,даже на последние деньги купила видеорегистратор,хотя не знала на что продукты потом купить.Я думаю ,что у мамы ты уже выписалась,к мужу не хочешь идти и сейчас осталась на улице,друзей у тебя не осталось.Что надо делать?Человек может просить о помощи.Можно снять уголок у бабули и договорится,что будешь платить во время зарплаты.Можно сходить к руководству где работаешь и попросить помощи,может у них есть квартира или  комната,чтобы временно пожить.Не бойся разговаривать,может через кого то найдешь место для жилья.

--То ,что нас не убивает,делает нас сильнее--Ницше сказал.

--Испытания нам даны,чтобы мы шли дальше,с самого дна--Алекс Айвенго сказал.

Сейчас испытания тебе даны,чтобы ты вышла со дна.Это тебе толчок к лучшему.Прими это и делай не останавливайся.Помнишь про Соломона,когда у него было плохо,он крутил кольцо,на котором было написано-Это пройдет! И когда у него было много плохого,он выкинул кольцо,перестал верить,что все пройдет,Тут что то блеснуло внутри кольца.Он поднял и прочитал-И это тоже пройдет!И все плохое у него прошло.Надо верить,что все проходит плохое.Это действительно так!Это доказывает жизнь.Все проходит кроме смерти.А там ничего не вернуть.

При рождении нам господь дает ангелов -хранителей и ты сейчас не одна.Верь ,что они тебе помогут.Есть молитва-Господи,я в путь иду.Господи тебя с собой беру.А вы ангелы-хранители,ангелы-спасители вперед забегайте.Мне путь дорогу расчищайте,во всем помогайте.И можешь просить что тебе надо.Анечка не отчаивайся и удачи тебе.С любовью к тебе,именно к тебе

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау