Мне 54 года. Проблемы со здоровьем

Наталья 01.09.2015

Здравствуйте! Постоянно нахожусь в состоянии прислушивания к своему организму. Приступ давления на работе.вызвали неотложку. Теперь испытываю дискомфорт в компании людей.Не хочу ни с кем общаться.Постоянно боюсь повторения гипертонического криза.и т д. Зациклилась на здоровье. Постоянно прислушиваюсь к себе.Скачки давления.

Здравствуйте, Наталья!

Вы описали свои состояния и то, как Вы на них реагируете.

У меня вопрос - что Вы хотите услышать в ответ на Ваше письмо?

Диагноз? - я не могу диагностировать человека по письму. Для того, чтобы я мог что-то сказать, мне важно видеть, слышат человека. Задать множество вопросов. Услышать - увидеть - почувствовать ответы.

Единственное, что я слышу реально - Вы беспокоитесь о своем здоровье. Оно Вас не устраивает.

Ну так сделайте первый шаг - напишите мне письмо, в котором будет Ваш скайп-логин, мы свяжемся и тогда я смогу Вам помогать разобраться с тем, что происходит у Вас.

И уже потом, если Вы захотите, помогать преодолевать Ваши трудности.

Пишите.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).