Прессинг на новой работе

Анна 29.08.2015

Помогите советом пожалуйста,работаю месяц на новой работе,нашла ее не сама- мне позвонили и сказали что нашли на Hh..Пришла,соб.е,его проводила психолог организации и менеджер-работа в клинике класса люкс стоматологии и косметологии. На собеседовании мне сразу сказали жестких рамках дресс кода,маникюре,макияже и тд,это меня не испугало,тк я не перебарщиваю с образом. Единственное смущало,что я в медицине и косметологии на уровне потребителя разбираюсь,это и указала. Распрашивали долго и тщательно ,вплоть до личной жизни и планов на будущее.Понравилась взяли.И вот закончился месяц работы,нервные срывы почти каждую смену . Коллектив почти все женщины после 40 лет , мне 28.Постоянные придирки,замечания,высказывания и какой-то непонятный прессинг.Если прошу помочь,то в ответ сразу раздражение или вообще психи.Не знаю как себя вести уже.На днях снова с психологом вызвали на беседу,но сколько бы я не распиналась,что стараюсь и максимально много новой информации впитываю,тем не менее без мелких ошибок не обходится,но я стараюсь.На что мне ответили,что по их мнению я не понимаю всей важности и значимости своей работы.Я за месяц научилась работе в новой программе для клиник,выучила всех сотрудников,порядок открытия и закрытия клиники,множество различных нюансов,могу провести презентацию и экскурсию по клинике,внести талон в программу ,рассчитать,выставить очередь,найти все назначения пациента,могу провести все этапы от встречи пациента,до рассчета,НО для моего рук.ва это капля в море и сказали что приняли решение,если я с первого раза не поняла что мне обьясняют новое,то больше никто подсказывать не будет.Нет сил и желания уже идти на работу,к тому же добираюсь до нее почти 2ч и оклад раз в месяц 38

Федоренко Галина Александровна

Анна, здравствуйте.

Вы попали в общество нарциссических людей, Вы никогда не будете достойной их сообщества.

И дело тут не в Вас, а в них.

Нарцисс никогда не скажет другому человеку хорошего слова, а если и скажет, то потом три шкуры сдерет, а на следующий день Вас с грязью смешает.

Что делать. Либо терпеть и ждать своей очереди пока придет новый сотрудник и гнобить его, дабы влиться в коллектив. Или работать, но параллельно искать себе более комфортное место для работы.

Подозреваю, что первый вариант точно не про Вас, а посему берегите себя и любите себя.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва