Перестала ходить на пары

Наталья 22.04.2011

Здравствуйте! я незнаю что делать. перестала ходить на пары и не могу себя заставить и все... куча прогулов уже. учусь на отлично. сейчас не вижу смысла ходить на пары-почти везде гребут деньгия.как не учи-медунивер. запустила учебу и нет желания дальше учиться. завралась,сижу инете(зависимости нет,просто только б не учиться) смысла не вижу. сама не могу понять что случилось. надо начат. но не могу ивсе. что делать?

Здравствуйте, Наталья!

На мой взгляд, у Вас есть 3-и основыных варианта выхода из сложившейся ситуации:

1. Продолжать игнорировать пары и учебу.

2. Постараться закончить год, а летом разобраться, что случилось (если на тот момент вопрос будет актуален).

3. Совместно со специалистом разобраться в сложившейся ситуации.

Выбор за Вами. Удачи и правильных решений!

Здравствуйте, Наталья

Похоже, вы и сами не ожидали того, что с вами сейчас происходит. Вроде думаешь, что держишь ситуацию под контролем, а по факту - нет. И это пугает...

Уж не знаю - прошел месяц с момента вашего вопроса - вполне вероятно, что все только усложнилось с того времени. А может, вы так или иначе продолжили занятия.

Конечно, неприятно видеть, как знания и потенциал одних обесценивается взятками и деньгами других. Но действительно ли из-за того, что у некоторых деньги заменяют интеллект, вы готовы отказаться от своего желания?

Кстати - надо - не надо - это один вопрос. Но - что вас привело в мед? Хотите ли вы действительно стать врачем, зная о тех трудностях и возможностях, которые есть в этой профессии?