Проблемы с дочкой

илина 29.08.2015

Здравствуйте,у меня проблемы с дочкой помогите советом пожалуйста.Сестры мужа после его смерти хотели дочку(ей было тогда меньше года)забрать,но у них не получилось,ну они всегда винили меня в его смерти и у нас таких дружеских отношений не было никогда.Когда было 5 лет они нас навестили ,потом опять исчезли лет на 7,вот час они опять появились,ну они сказали что хотят видеть свою племянницу и все такое и забрать ее на 3-4 дня в гости,ну я как дура согласилась.После как моя дочка у них погостила и приехала домой она начала плакать без причины,и не тихо а яростно и когда одна.Я спрашивала зачем она плачет она не отвечает,и спрашивала как ей было в гостях ,но она не охотно отвечала на мои вопросы.И потом ей с собой отправили фотки ее покойного отца(ему там 13 лет как и моей дочке),хотя у меня есть совместные фотки с ним и она их видела,я не могу понять что с моей дочкой ,зачем она плачет без причины и почему она по ночам кричит,помогите с советом

Здравствуйте Илина.

Вам нужно повести ребёнка к опытному психологу в Астане, работающему с детьми и подростками.   Существуют специальные  методы работы,  при использовании которых, Ваш ребёнок сможет рассказать  о травмирующем событии, если оно было. При этом нужно быть готовой, что может уйти несколько встреч только на установление доверительного контакта. После того как выяснится причина , психолог скажет сколько примерно потребуется  встреч на терапию и даст Вам предписание как вести себя с дочерью.

 Всего Вам доброго.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.