Сны буквально сводят меня с ума

Анастасия Игоревна 27.08.2015

Мне снятся сны они буквально сводят меня сума,я живу в гражд браке уже 3 года и есть сын которому 2 годика,вообщем кратко сны сняться а в них мужчины причем разные всегда,что я их люблю хоть и в реале никогда не видела эти чувства которые я испытываю во сне просто сводят меня сума что делать я просто боюсь назвать мужа чужим именем во сне?

Здравствуйте,Анастасия.Если Вам снятся сны про любовь-то это исполнение желания во сне.Сны часто служат исполнению желания.Это может указывать на то,что Ваша любовь  мужем не такая сильная и яркая,как Вы представляли.Наверное,отношения вызывают скуку.А во сне Вы мечтаете о сильной любви.Поэтому,важно возвратиться в реальность и не замалчивать создавшуюся скуку в отношениях.Говорить смелее о своих потребностях,желаниях,целях.Напомнить мужу,что любовь-это взаимная забота,теплота,внимание,отклик,одобрение,благодарность друг другу.И,если Вы это даете,а он нет-то важно об этом говорить и ставить условия.И,если он останется к Вам безразличен-то важно самой принимать решительные действия.И,если другого выхода нет,то менять свою судьбу на более светлую.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград