Сексуальные отношения даже представить ни с кем другим не могу

Людмила 09.12.2009

Мне 19 лет, этим летом мы расстались с мужем, но у нас уже полгода непонятные отношения, он признается мне в любви, и знает ,что я его люблю, но быть он со мной или вообще с кем-либо он не хочет. я уже все это время не могу начать ни с кем нормально встречаться, он просто появлятся из ни откуда и я отправляю "кандидата" в отставку. дошло до того, что я сексуальные отношения даже просто представить ни с кем другим не могу, все приводит к истерикам. сейчас мне парень предложил выйти замуж, но мой бывший муж тут как тут... я уже не знаю что делать, толи сидеть и десять лет ждать бывшего, толи соглашаться на это предложение и через несколько лет разойтись ,потому что впринципе понимаю, что он не сможет меня удержать.

Кошеваров Евгений Николаевич

Людмила, спросите себя зачем вам все это надо? И ведь муж то просто так не приходит - значит его не отпустили. Разберитесь с собой, а то потом накатит ком проблем, заплюхаетесь по полной.

Истранова Наталья Леонидовна

Людмила! Надо разобраться, что Вас не отпускает. Почему вы расстались, если оба любите.Что вообще Вы ждете от отношений.Как Вы себе представляете сексуальные отношения. Это работы не на одну психологическую сессию. Если есть потребность, пишите. Можем пообщаться по эл. почте.