Что то происходит в жизни

Индира Тлеубердиевна 25.08.2015

Добрый вечер Татьяна Николаевна! В связи с тем что у меня заболела мама я оставила работу в другом городе и переехала в прекрасный и зеленый город Тараз) Вот живу около 2 лет и никак не получается с работой как бы не старалась. И вот работаю на временных работах. Я медицинский работник. Как то последнее время что то такое происходит,как будто я одна ??? Не очень получается с работой почему и как это исправить???? Нет по жизни я очень позитивный человек) Заранее благодарю за Ваш ответ)

Здравствуйте, Индира.

Ваши вопросы носят глобальный характер... Они требуют прояснения, уточнения, резюмирования, наконец...

Это очень важный и необходимый  процесс и для Вас, и для специалиста... Для Вас, Индира, он полезен тем, что отвечая на уточняющие  вопросы специалиста, Вы лучше начинаете "видеть" и понимать текущую ситуацию своей жизни, начинаете осознавать закономерности и, даже возможные повторения..

 Смысл работы психолога не в том, чтобы он "дал" Вам готовый ответ, а в том, чтобы через расширение понимания Себя, своей жизни, помочь Вам найти оптимальное  решение, подходящее именно для Вас...

Исходя из информации, изложенной Вами в письме, могу предположить...

Вы вернулись сюда... Но, вернулись для кого? Для себя? Для мамы?

Вы живете или... Вы находитесь в ожидании.... жизни в будущем? Где "осталась" Ваша Душа?

Есть ощущение, что ждете...перемен, изменений... И есть ощущение, что ожидаете, что эти изменения должны наступить сами, без Вашего участия...

А их все нет и нет...

Я бы начала свою работу с этих вопросов для Вас... и для себя.. Чтобы начать лучше понимать Вас, Индира, ваш стиль жизни, Ваше Сердце, наконец...

Хотите дучше понимать себя, приходите на консультацию...будем прояснять...

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз