Как помочь сыну вспомнить?

Наташа 25.08.2015

Моему сыну 20 лет он поругался с отчимам после этого в первый раз пошел и напился при этом взял с собой сумку в этой сумке лежало макбук и паспорт по том пошел к другу переночевать по дороге к другу его раздели и забрали сумку с вещами но при этом он ничего не помнит помогите если с можете пожалуйста

Доброго времени суток Наталья, да вашему сыну можно помочь, конечно необходима индивидуальная работа. Но есть и ваша часть работы, которую вы можете и должны как мама выполнять каждый день. Это произносить доброе в его жизнь. Очень часто родители даже не замечают как они произносят на своих детей столько плохого, что нет слов как это описать, а слова летят со скоростью света и возвращаются разрушающей силой в жизнь детей, через некоторое время. Тогда родители начинают плакать как же так, я люблю своего ребенка, почему все так плохо. И не понимают, что это их слова сказанные когда-то принесли свои плоды. Поэтому настоятельно рекомендую в жизнь своего сына говорить только доброе, только созидающее. Дети становятся для родителей радостью и благословением лишь в том случае, если родители посеяли именно эти семена в своих детей.