Как избавиться от панических атак?

Ольга 24.08.2015

Причины возникновения всд,я боюсь всего мне 28лет,как избавится от этого,от панических атак,анализы укажут что я здорова,страх смерти,что делать как избавится раз и навсегда от органических атак и всд.

Здравствуйте, Ольга. Вопросы подобного рода требуют личного общения с психологом или активной работы по саморазвитию (чтение литературы, самоанализ).

с уважением

Булыгина Анна Владимировна, психолог Шадринск

Здравствуйте Ольга, помочь вам можно и нужно, но требуется длительная работа. Причина возникновения всд. у каждого своя нужно смотреть когда возникли страхи. Возможно передались от близких, возможно вы пережили сильный стресс, или вы просто впечатлительны и  близко к сердцу принимаете новую информацию... В зависимости  от причины нужно выстраивать методики психологической помощи.

С уважением психолог в Шадринске консультант Елена.

Великих Елена Равильевна, психолог г. Шадринск