Нужна консультация

Елена 24.08.2015

Доброго времени суток!я бы хотела узнать есть ли в Ташкенте бесплатные консультации психологов? или может быть за небольшую плату, так как имею ограниченный бюджет. Мне нужно поговорить с психологом, чтобы решить проблемы личного характера по поводу семейных отношений. Считаю, что сама не справляюсь и нуждаюсь в профессиональной помощи морального плана или хотя бы в подсказке правильного направления. Заранее благодарю.

Комарова Вера Леонидовна

Если набрать в поисковике (Google, Yandex и пр.)

в Ташкенте бесплатные консультации психологов

то Интернет :) выдаст много информации по этому вопросу!

С уважением, Вера Леонидовна (Москва, Орехово-Зуево и его окрестности)