Чувство тревоги после сна

Алекс 24.08.2015

Здраствуйте. Мне 26 лет. Вот уже давно(7лет) как мучает это странное состояние после сна. После сна днем просыпаюсь и чувствую сильную тревогу но не могу понять что тревожит так сильно. Состояние почти шоковое, по началу не понимаю кто я, что я и что делать, только хочется рыдать и сердце бьёться очень сильно. Иногда просыпаюсь с сильными болями в области затылка. Зделали МРТ - врачи сказали все в норме. Что это такое подскажите пожалуйста. В остальном все в норме и самочувствие хорошее.

Киселевская Светлана Владимировна

Алекс, похоже что таким образом проявляется Ваша способность языком органов указывать на то, что в настоящее время нет  других средств справляться с конфликтами.

Алекс

не могу понять что тревожит так сильно

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу